Испытали себя в ГТО

Испытали себя в ГТО

Выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) - вызов, который интересно бросить самому себе даже профессиональным спортсменам.

 

Так в воскресенье юные игроки команды ФК «Тюмень» в возрасте 14-16 и 12 лет, а также сотрудники ООО «Газпромнефть-Развитие» испытали свои силы в выполнении нормативов комплекса. В этот день участники преодолевали на скорость дистанцию 60 м, 2 или 3 км, выполняли прыжки в длину с места и метали спортивный снаряд. Всего 140 человек в этот день смогли проверить свою физическую подготовку.

 

Отметим, что испытания проходили в Центре тестирования ВФСК ГТО, на базе спортивного комплекса ГАУ Северного Зауралья. Центр тестирования расположен по адресу: ул. Рощинское шоссе, 2 (стадион и спортивный комплекс ГАУ Северного Зауралья). Тестирования проводятся каждое воскресенье с 10:00 до 16:00. Категории участников: все желающие в возрасте от 6 до 70 лет и старше.

 

Подать заявку на коллективные и индивидуальные тестирования, можно уточнив по телефонам: 8 (3452) 29 01 34 (доб. 1195) (ГАУ Северного Зауралья) или 8 (3452) 51 77 14 (отдел реализации ВФСК ГТО МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр»). Подробнее о центре тестирования ВФСК ГТО на базе ГАУ СЗ: https://www.tsaa.ru/o-nas/strukturnyie-podrazdeleniya/czentr-testirovaniya-gto