Подвели итоги "Растим смену"

Подвели итоги

В Тюмени подвели итоги ежегодного конкурса работодателей, участвующих в проекте по трудоустройству подростков «Растим смену 2021».

Ежегодно тысячи юных тюменцев стремятся проявить самостоятельность и приобщиться к взрослой жизни. В этом году, несмотря на эпидемиологическую ситуацию, на конкурс заявились 12 организаций, которые предоставили рабочие места подросткам в возрасте от 14 до 18 лет.

В номинации «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, при участии центра занятости населения» победило ООО «Перестрой-ка!».

В номинации «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций внебюджетной сферы, без участия центра занятости населения» лидирует ООО «СТРОЙМАТ».

В номинации «Лучшая организация города Тюмени, предоставившая наибольшее количество рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодежи, среди организаций бюджетной сферы, без участия центра занятости населения» – Центр развития творчества детей и юношества «Контакт» города Тюмени.

Обладателем же главного приза – переходящего кубка за особые заслуги в реализации социально-значимых мероприятий по временному трудоустройству подростков и молодёжи – стало ООО «Перестрой-ка!»

Всего за 2021 год в городе Тюмени при поддержке центра занятости населения было трудоустроено 7742 подростка.

На фото: победители конкурса 2019 года (из архива).