Сотрудников тюменских предприятий ждут спортивные выходные

Сотрудников тюменских предприятий ждут спортивные выходные

В Тюмени продолжается городская спартакиада предприятий и организаций. На очереди соревнования по настольному теннису, которые пройдут 9 октября на спортивной площадке Тюменского индустриального университета (ул. Мельникайте, 72), и соревнования по плаванию, которые состоятся 10 октября в спорткомплексе «Колос» (Рощинское шоссе, 4 корпус 1). Начало всех соревнований в 10.00.

В программе спортивных выходных: командные турниры по настольному теннису, заплывы в индивидуальном зачете на дистанции 50 метров и командная эстафета 4 по 50 метров. Личные результаты участников в плавании будут учтены в ВФСК «ГТО».

На старт выйдут команды ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ООО «Меретояханефтегаз», АО «Транснефть – Сибирь», Тюменского индустриального университета, АО «Мостострой-11», ООО «Русинвест-ТНПЗ», ООО «Харампурнефтегаз».

Следующим видом спартакиады станет шахматный турнир, который пройдет 17 октября в городском шахматном клубе (ул. Олимпийская, 19).  

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».