Спартакиада муниципальных служащих продолжается

Спартакиада муниципальных служащих продолжается

В минувшую субботу почти весь день, с самого утра, на базе многофункционального спортивного центра «Олимпия» и института физической культуры Тюменского государственного университета проходили волейбольные матчи в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города.

В первой группе, среди коллективов территориальных и отраслевых органов местного самоуправления, победу одержала объединенная команда департаментов земельных отношений и градостроительства, имущественных отношений, второе место заняла команда департамента по спорту и молодёжной политике, третье место у департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Во второй группе, среди представителей муниципальных учреждений победителем стала команда службы технического контроля, на втором месте команда службы заказчика по благоустройству КАО, на третьем – команда Тюменского городского имущественного казначейства.

Результаты игр войдут в общий зачёт спартакиады. Остаётся заключительный этап, в котором командам предстоит сразиться в хоккей. Матчи состоятся в декабре.