Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО

Тюменцев приглашают на Зимний фестиваль ГТО

Отличная новость для тех, кто давно собирался выполнить нормативы ГТО. В феврале тюменских школьников и взрослых приглашают на Зимний фестиваль ВФСК ГТО. Подать заявку на участие можно до 31 января. 

Насыщенная программа фестиваля включает в себя несколько видов испытаний, которые можно будет пройти с 1 по 16 февраля на одной из трех площадок (подробное расписание тестирований с указанием мест проведения прилагаемом положении).

К участию приглашаются сборные тюменских школ (девушки и юноши 13-17 лет) и команды предприятий и организаций города (женщины и мужчины 18-59 лет). Соревнования будут проводиться как в командном, так и в индивидуальном зачетах.

Торжественное открытие фестиваля состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже по адресу: ул. Луначарского, 12. Участников напутственными словами поприветствуют посол ВФСК ГТО в Тюменской области, депутат Тюменской городской Думы, Заслуженный мастер спорта России, двукратная чемпионка мира по бодибилдингу Наталья Проскурякова и директор городского департамента по спорту и молодежной политике Сергей Борисевич.

Командные заявки на участие в фестивале принимаются до 31 января по электронной почте gtofest@mail.ru или по адресу: город Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46. Форма заявки прилагается. Справки по телефону: 8 3452 51 77 14.

Организаторы фестиваля: департамент по спорту и молодежной политике, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».