Тюменская команда победила на областном чемпионате по футболу

Участники спартакиады городов и районов Тюменской области завершили чемпионат по футболу. За право называться сильнейшей спорили четыре команды. Представители города Тюмени сыграли со сборными «Атлант» (г. Ялуторовск) со счетом 9:1, «Рубин» (Омутинский район) - 7:1, «Олимпия» (Тюменский район) - 2:1.

В итоге беспроигрышной серии тюменцы стали победителями соревнований, второе место заняли представители Омутинского района, замкнули тройку сильнейших участники из Ялуторовска.

Завершающим видом в рамках спартакиады городов и районов Тюменской области станет настольный теннис. Поединки пройдут со 2 по 5 декабря.

Напомним, спартакиада городов и районов Тюменской области стартовала в феврале текущего года. Участники уже продемонстрировали свой профессионализм в волейболе, городошном спорте, легкой атлетике, лыжных гонках, мини-футболе, полиатлоне и гиревом спорте.