ФК и спорт

Городской осенний "День здоровья"

с 30 сентября по 06 октября 2019, торжественное открытие 05 октября 2019

на центральных площадках города

Бирючинский Александр Романович, тел.:51-79-58

Показать документы

Физкультурно- массовое мероприятие, посвященное Дню города

27 июля 2019

"Технопарк"

Берсенёв Владимир Владимирович, 51-79-58

Показать документы

День йоги в городе Тюмени

23 июня 2019 в 10:00 часов

Площадь Памяти (Яблоневая роща)

Берсенев Владимир Владимирович, 51-79-58

Показать документы

Спартакиада среди ДОУ "Малыш"

апрель - октябрь 2019

по согласованию

Берсенёв Владимир Владимирович, 51-79-58

Показать документы

Спартакиада среди дворовых команд города Тюмени

февраль- октябрь 2019

по согласованию

Берсенёв Владимир Владимирович, 51-79-58

Показать документы

Всероссийский "День снега" в городе Тюмени

20 января 2019

База отдыха пруд "Лесной"

Берсенёв Владимир Владимирович, 51-79-58

Показать документы

Городской конкурс физкультурной. спортивной работы "Тюмень спортивная"

декабрь 2019

по согласованию

Яцентый Артем Александрович, тел.: 51-79-58

Показать документы

учитель физкультуры

юношеская спортивная команда

преданность спорту

тюмени

физкультурно-спортивный центр (клуб) частной формы собственности»

работник кафедры физической культуры образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования»

инструктор физкультурно-спортивного центра (клуба) частной формы собственности»

инструктор по спорту, организующий работу по спорту по месту жительства населения»

детский тренер»

волонтер в сфере физической культуры и спорта»

освещение в средствах массовой информации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в городе Тюмени»

семейная команда»

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в организациях»

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных учреждениях, осуществляющих деятельность в области молодежной политики

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в муниципальных общеобразовательных учреждениях»

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в дошкольных образовательных учреждениях»

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в дошкольных образовательных учреждениях»

постановка физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в детско-юношеских спортивных школах и специализированных детско-юношеских спортивных

постановка физкультурной и спортивной работы в учреждениях высшего профессионального образования»

организация физкультурно-массовой работы с населением среди органов территориального общественного самоуправления»,

"Лучшая городская федерация по видам спорта"

"Лучшая взрослая спортивная команда"

Положение Тюмень спортивная 2019

Дополнение к положению Тюмень спортивная

Спартакиада предприятий и организаций города Тюмени

сентябрь-октябрь 2019

по согласованию

Кулаков Максим Станиславович ,тел.:51-79-58

Показать документы

Соревнования по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы Администрации города Тюмени

08 - 11, 18, 19 июля 2019

Гимназия № 21 города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ "Прибой" города Тюмени

Яцентый Артем Александрович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Открытый чемпионат города Тюмени по дартсу

март 2019

Западно-Сибирский государственный колледж (ул. Рылеева, 34)

Кулаков Максим Станиславович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Спартакиада инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья города Тюмени

Соревнования лично-командные. К участию в спартакиаде допускаются команды общеобразовательных учреждений (школ-интернатов, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, общеобразовательных школ), команды территориальных общественных организаций (ВОИ ЦАО, ВОИ ЛАО, ВОИ КАО, ВОИ ВАО), клубы инвалидов, реабилитационные центры, команды учреждений дополнительного образования, команды ВОГ, ВОС.

апрель - май 2019

Спортивные залы г. Тюмени

Патраков Артём Юрьевич, тел.: 51-79-58

Показать документы

Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

январь- декабрь 2019

по согласованию

Яцентый Артём Александрович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Спартакиада среди образовательных организаций высшего образования

февраль- май 2019

Спортивные залы организаций высшего образования

Патраков Артём Юрьевич, тел..: 51-79-58

Показать документы

Спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени

январь - декабрь 2019

по согласованию

Кулаков Максим Станиславович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени

январь- декабрь 2019

МАОУ СОШ города Тюмени

Бирючинский Александр Романович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»

сентябрь 2019

по согласованию

Бирючинский Александр Романович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Положение о проведении соревнований по мини-футболу в рамках проекта Мини- футбол в школу 2019

Сетка 2009 и младше (Юноши) Группа А

Сетка 2009 и младше (Юноши) Группа Б

Сетка 2009 и младше (Юноши) Группа В

Сетка 2009 и младше (Юноши) Группа Г

Расписание 2009 и младше (Юноши) Группа А

Расписание 2009 и младше (Юноши) Группа Б

Расписание 2009 и младше (Юноши) Группа В

Расписание 2009 и младше (Юноши) Группа Г

Сетка 2007-2008 и младше(Юноши) Группа А

Сетка 2007-2008 и младше (Юноши) Группа Б

Сетка 2007-2008 и младше (Юноши) Группа В

Сетка 2007-2008 и младше (Юноши) Группа Г

Расписание 2007-2008 и младше(Юноши) Группа А

Расписание 2007-2008 и младше (Юноши)Группа Б

Расписание 2007-2008 и младше(Юноши)Группа В

Расписание 2007-2008 (Юноши) Группа Г

Сетка 2005-2006 и младше (Юноши) Группа А

Сетка 2005-2006 и младше (Юноши) Группа Б

Сетка 2005-2006 и младше (Юноши) Группа В

Сетка 2005-2006 и младше (Юноши) Группа Г

Расписание 2005-2006 и младше (Юноши) Группа А

Расписание 2005-2006 и младше (Юноши) Группа Б

Расписание 2005-2006 и младше (Юноши) Группа В

Расписание 2005-2006 и младше (Юноши) Группа Г

Сетка сборная школы (Юноши) Группа А

Сетка сборная школы (Юноши) Группа Б

Сетка сборная школы (Юноши) Группа В

Сетка сборная школы (Юноши) Группа Г

Расписание сборная школы (Юноши) Группа А

Расписание сборная школы (Юноши) Группа Б

Расписание сборная школы (Юноши) Группа В

Расписание сборная школы (Юноши) Группа Г

Фестиваль боевых искусств города Тюмени

октябрь - ноябрь 2019

МАУ ДО ДЮСШ № 3, ул. Садовая, 109/1

Берсенёв Владимир Владимирович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Городской зимний «День здоровья»

март 2019

по согласованию

Бирючинский Александр Романович, тел.: 51-79-58

Показать документы

Городской конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

ноябрь 2019

МАОУ СОШ города Тюмени

Берсенёв Владимир Владимирович, тел.: 51-79-58

Показать документы